[材料设备]园区人才公寓公共区域软装提升项目
信息发布时间:2025-02-11 00:00
中标结果公告
项目编号:A************001
项目名称:园区人才公寓公共区域软装提升项目
招标人:******有限公司
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
|
A************001001 |
园区人才公寓公共区域软装提升项目 |
******有限公司 |
郑奇 |
146200.00 |
7 |
|
中标单位企业业绩: |
||||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
|||
中标单位项目经理业绩: |
||||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
|||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
||||||
单位名称: |
废标原因: |
|||||
******有限公司 |
未按招标文件要求,提供交纳投标保证金材料。 |
|||||
******有限公司 |
未按招标文件要求,提供项目负责人养老保险缴费证明。 |
|||||
******有限公司 |
法定代表人身份证明,出具错误。 |
公告开始时间:2025年2月11日 公告结束时间:2025年2月14日
其他说明: