建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)的环湖生态文旅项目(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2024】3078号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******有限公司 | ||
中 标 价 | ******元 | ||
工 期 | 不超过270日历天 | ||
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
项目负责人 | 赵世丹 | 证 书 编 号 | 赣************ |
身份证号 | 411081**********28 | ||
公示时间 | 2025年02月13日~2025年02月17日 | ||
无效标情况 | |||
企业名称 | 无效标原因 | ||
******有限公司 | 未按要求缴纳保证金。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理。 | ||
******有限公司 | 技术文件不是本次招标项目内容,不符合招标文件要求。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (4)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理。 |
异议渠道:******有限公司,受理电话:******
公示投诉、举报受理部门:******事务中心,受理电话:0576-82409105
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年02月13日
备注:本公示单一式 3 份。